[vc_row][vc_column][vc_row_inner css=».vc_custom_1461839941164{margin-top: -10px !important;margin-bottom: 10px !important;}»][vc_column_inner width=»1/2″][/vc_column_inner][vc_column_inner width=»1/2″]
[/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/3″ css=».vc_custom_1462538095008{padding-right: 30px !important;}»]
Отель Old city расположен в Самаре, в 5 минутах ходьбы от пешеходной Ленинградской улицы. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственная ванная комната. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. До набережной Волги можно дойти за 10 минут.
В каждом номере установлен письменный стол. Во всех номерах обустроена гостиная зона.
Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на английском и русском языках и всегда готовы помочь гостям.
Самарская государственная филармония находится в 500 м от отеля «Старый город», а Самарский государственный академический театр оперы и балета — в 1,4 км. Расстояние до международного аэропорта Курумоч составляет 60 км.